11.10.2024 20:31
Arezona Arena
1’ Футболисты команды Arezona 811 разыграли мяч с центра поля
9’ После тонкой передачи мяч получает Бруно Араухо
10’ После легкого удара игрока Бруно Араухо по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
17’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
19’ После прохода флангом Джанпьеро Феррара отдал точную передачу на противоположный фланг
29’ Бруно Араухо точно сыграл головой на партнера по команде!
31’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
33’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
42’ Дааа... Хизока Хигути не смог принять пас от своего партнера...
44’ В грубом подкате Дэннис Ячин сносит соперника с ног!
49’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
53’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
57’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
59’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
59’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Хизока Хигути
61’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Светозар Белкин
65’ И снова потеря мяча в центре поля. Бруно Араухо отдал пас в никуда!
66’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
68’ Сильный и точный пас отдал Дэннис Ячин и команда уверенно устремилась в контратаку!
74’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Левент Кишш
78’ Вадим Коробьин откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Arezona 811
80’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
81’ Борьба за мяч в воздухе и Вадим Коробьин буквально ложится на спину оппонента!
82’ Опасный штрафной удар и Норайо Кита с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
91’ Борьба за мяч в воздухе и Педро Уго Аморим буквально ложится на спину оппонента!