11.10.2024 20:43
4’ После легкой передачи мяч перехватывает Лизимакхос Ксенакис
10’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
18’ Широ Оби сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
19’ Станислаус Кушманн отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды VESELE 845! Видна слаженность в действиях!
25’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
28’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Ренату Саншеш не смог покинуть поле без помощи медиков
35’ Хомерос Венизелос показывает высшую технику вратарского мастерства
45’ Лизимакхос Ксенакис нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
49’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Лизимакхос Ксенакис не смог попасть по воротам!
52’ Игрок отдает сквозной пас и Лизимакхос Ксенакис в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
54’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Станислаус Кушманн четко вбросил мяч в игру
57’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
66’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Александр Мерсье
74’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Кевин Фолланд
77’ После прострельного удара по воротам Данило рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
83’ Судья назначает пенальти. Маркиньос пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
83’ Ловко перехватывает мяч Мейсон Маунт
85’ Дааа... Эну Торомба не смог принять пас от своего партнера...