11.10.2024 20:50
Сборная Бразилия Arena
1’ Команда Сборная Бразилия 1279 начала с центра поля
6’ Лукман Аруна нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
12’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Виллиан
18’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
19’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Халид Булахруз получает предупреждение
20’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
22’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
24’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
27’ После легкого удара игрока Лукман Аруна по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
30’ Мячом завладел Деукалайон Ксенакис, но неожиданно тут же его потерял!
37’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Сандро Рамирес
40’ Мячом в голову получает Лукман Аруна. Надеемся все обойдется...
45’ Паулиньо изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
48’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Паулиньо
49’ Опасный штрафной удар и Карлос Клерк с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
55’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
57’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
59’ Левент Кишш не смог отдать пас! Явный брак техники
65’ Паулиньо красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Сборная Бразилия 1279
75’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Паулиньо...
77’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Карлос Клерк забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
85’ Какой неуклюжий пас отдал Пеле и мячом завладел соперник!