11.10.2024 21:03
11’ Сандро Рамирес в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
20’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Артем Довбик
24’ Шикарный аут и мяч вбросит Джастин Клюйверт
30’ Судья назначает пенальти. Александр Головко пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
32’ Джастин Клюйверт вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
36’ При попытке обойти соперника игрок Игрок удален подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
37’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
38’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сандро Рамирес забивает ГОЛ!
39’ Опасный штрафной удар и Сандро Рамирес с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
45’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Этьен Этоо
47’ Сандро Рамирес отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
52’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Деукалайон Ксенакис
62’ Какая передача и Сандро Рамирес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
62’ В грубом подкате Жо Алвес Жоао сносит соперника с ног!
70’ Деукалайон Ксенакис нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
75’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Джастин Клюйверт
83’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды металл ярославскиЙ 1355 игра в середине поля
87’ После прострельного удара по воротам Тим ван Реммерсваал рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
88’ Артем Довбик на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр