11.10.2024 21:09
7’ Опасный штрафной удар и Луан с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
9’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
13’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
15’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
25’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
29’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Родриго Балдасо
39’ После прохода флангом Луан отдал точную передачу на противоположный фланг
47’ Лукас Пиазон удачно навесил в штрафную площадь соперника!
47’ После ужасной ошибки защитника Дэннис Ячин без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
55’ Диого Ринкон попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
61’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Сержиньо
71’ После невыразительного отбора, атаку начал Левент Кишш
75’ Какая передача и Марлисон пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
77’ Борьба за мяч в воздухе и Сержиньо буквально ложится на спину оппонента!
81’ Родриго Балдасо на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
83’ После легкого удара игрока Данило Риос по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
90’ Данило Риос отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды ФК Звезда 1250