3:3
(п.3:2)
Uzwolf
11.10.2024 21:23
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
9’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Адегоук Леклерк
19’ Сергий Шамсутдинов на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
25’ Игрок команды Uzwolf 807 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Сергий Шамсутдинов получает предупреждение
25’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Тим ван Реммерсваал...
27’ Какая передача и Давид Брабандер пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
30’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
33’ Пров Зямкин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
37’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Игрок удален
39’ И снова Деукалайон Ксенакис отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
47’ Команда Uzwolf 807 спокойно контролирует мяч в середине поля
50’ Знаменитый игрок Иори Хаттори удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
55’ После прострельного удара по воротам Сандро Рамирес рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
57’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Сергий Шамсутдинов и неплохо выносит его в центр поля
58’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Адегоук Леклерк забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
59’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Сергий Шамсутдинов четко вбросил мяч в игру
62’ Знаменитый игрок Карлос Клерк удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
63’ Шикарный аут и мяч вбросит Адегоук Леклерк
69’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
70’ Карлос Клерк сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
73’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Раимофф не смог попасть по воротам!
77’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Тим ван Реммерсваал
85’ Сандро Рамирес попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!