11.10.2024 22:01
Manchester Ct Arena
1’ Футболисты команды Manchester Ct 849 разыграли мяч с центра поля
7’ Отобрав мяч, Талмас Жумадилов отдал красивый пас пяткой своему игроку
17’ Чима Исаак головой отбивает мяч
22’ После ужасной ошибки защитника Жорже Маццони без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
25’ Борьба за мяч в воздухе и Франсишку Консейсау буквально ложится на спину оппонента!
30’ Юлиус де Крон вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
31’ Бузиба Камю потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
34’ Данило удачно навесил в штрафную площадь соперника!
37’ Франсишку Консейсау проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
44’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Нето умело забирает мяч!
49’ Сильный и точный пас отдал Зэдок Дикинсон и команда уверенно устремилась в контратаку!
55’ Бузиба Камю изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
62’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Серхио Ирурета
67’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Душан Влахович
73’ Панэйайотис Метаксас нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
74’ Душан Влахович сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
75’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Франсишку Консейсау
79’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Пол Брунгардт забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
85’ Панэйайотис Метаксас от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость