11.10.2024 22:39
Карпати Лємберг Arena
1’ Команда Карпати Лємберг 2058 начала с центра поля
3’ Опасный штрафной удар и Хуан Себастьян Верон с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
4’ Игрок Сандро Рамирес набегая на мяч сносит вратаря с ног!
13’ Эдгар Давидс практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
18’ Команда Карпати Лємберг 2058 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
23’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Тим ван Реммерсваал правильно отдать пас на партнера!
25’ Игрок отдает сквозной пас и Пров Зямкин в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
29’ Мячом завладел Тим ван Реммерсваал, но неожиданно тут же его потерял!
37’ Лукман Аруна в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
43’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
44’ Мячом в голову получает Хуан Себастьян Верон. Надеемся все обойдется...
45’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Тим ван Реммерсваал
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
49’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Эдгар Давидс забивает ГОЛ!
49’ Раимофф потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
51’ Что же делает игрок команды Карпати Лємберг 2058, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
53’ Лукман Аруна от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
59’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Леннерт Нильсен правильно отдать пас на партнера!
63’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Лукман Аруна
67’ Рууд Гуллит подал угловой точно на голову своему игроку!
72’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Раимофф
75’ Борьба за мяч в воздухе и Рууд Гуллит буквально ложится на спину оппонента!
78’ Фернандо Торрес потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
83’ И снова Роберто Баджо отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
89’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот