11.10.2024 22:47
Карпати Лємберг Arena
1’ Футболисты команды Карпати Лємберг 2058 разыграли мяч с центра поля
4’ Сорвав контратаку соперника, Бруно Араухо перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
7’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Левент Кишш забивает потрясающий мяч в ворота!
9’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Гонсалу Рамуш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
12’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
18’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
27’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
29’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Роберто Баджо прикрывается руками, медики уже спешат...
31’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Хуан Себастьян Верон
35’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Дэннис Ячин
42’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Гонсалу Рамуш
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
51’ Борьба за мяч в воздухе и Левент Кишш буквально ложится на спину оппонента!
54’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Рууд Гуллит
59’ После тонкой передачи мяч получает Роберто Баджо
64’ Фабьен Бартез головой отбивает мяч
67’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
69’ Борьба за мяч в воздухе и Эдгар Давидс буквально ложится на спину оппонента!
75’ Игрок удален с трудом ловит мяч
77’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
84’ Кларенс Зеедорф не смог отдать пас! Явный брак техники
90’ Фернандо Торрес потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
91’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!