11.10.2024 22:50
Oblivion Arena
1’ Команда Oblivion 1173 начала с центра поля
2’ После прострельного удара по воротам Норайо Кита рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
10’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
18’ Мда... Патрик Виейра... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
22’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
28’ Ариэль Ортега проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
32’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
42’ Дида показывает высшую технику вратарского мастерства
44’ Левент Кишш не смог отдать пас! Явный брак техники
52’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Стейси Брюстер и неплохо выносит его в центр поля
54’ Дида легко перехватывает мяч
57’ Гонсалу Рамуш на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
64’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
66’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
75’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Лотар Маттеус
80’ Дэннис Ячин откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
80’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
81’ После оскорбления соперника Лотар Маттеус нагло толкает его!
83’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Павел Недвед забивает потрясающий мяч в ворота!
87’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
87’ Стейси Брюстер проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!