11.10.2024 22:56
ВЕРДЕР Arena
1’ Команда ВЕРДЕР 1848 начала с центра поля
5’ Леннерт Нильсен откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
6’ В грубом подкате Флориан Нойхаус сносит соперника с ног!
8’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Леннерт Нильсен
14’ Оливер Кирх красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды ВЕРДЕР 1848
19’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
25’ Деукалайон Ксенакис нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
27’ Опасный штрафной удар и Пров Зямкин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
34’ Мехмет Шолль от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
40’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
48’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
50’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
57’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Карлос Клерк забивает потрясающий мяч в ворота!
60’ Шикарный аут и мяч вбросит Тим ван Реммерсваал
70’ После оскорбления соперника Раимофф нагло толкает его!
74’ Мда... Юлиан Вайгль... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
80’ Эх, Лукман Аруна... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
81’ После прострельного удара по воротам Раимофф рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
84’ Сандро Рамирес от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
88’ Юлиан Вайгль отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!