11.10.2024 22:59
11’ После оскорбления соперника Леннерт Нильсен нагло толкает его!
19’ После прохода флангом Тим ван Реммерсваал отдал точную передачу на противоположный фланг
22’ При выполнении углового удара Артур Карноза неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
24’ Артур Рудько на месте, такой мяч не составит для него труда
34’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
38’ Игорь Костюк откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Rangers FC 1903
44’ Игорь Костюк от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
44’ Игрок отдает сквозной пас и Ян Морговский в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
47’ Лукман Аруна подал угловой точно на голову своему игроку!
49’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Артур Карноза
52’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Владимир Шаран четко вбросил мяч в игру
54’ Ловко перехватывает мяч Тим ван Реммерсваал
63’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Тим ван Реммерсваал не смог попасть по воротам!
69’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Деукалайон Ксенакис
78’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Раимофф
82’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
88’ Эх, Владимир Шаран... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря