11.10.2024 23:00
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
3’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Лукман Аруна
3’ При выполнении углового удара Лукман Аруна неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
9’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Деукалайон Ксенакис получает предупреждение
9’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Сандро Рамирес
13’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Деукалайон Ксенакис
15’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Василий Зелинский...
18’ Лукман Аруна красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
20’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Тим ван Реммерсваал прикрывается руками, медики уже спешат...
27’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Раимофф
32’ Дааа... Леннерт Нильсен не смог принять пас от своего партнера...
41’ Джеймс Маккарти отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды kolobki 1122
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
50’ Эх, Тим ван Реммерсваал... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
57’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
59’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Родриго Паласио
67’ Какая передача и Карлос Клерк пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
69’ Борьба за мяч в воздухе и Стюарт Даунинг буквально ложится на спину оппонента!
74’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
82’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Деукалайон Ксенакис
84’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
90’ Джеймс Маккарти нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент