11.10.2024 23:08
4’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Нето умело забирает мяч!
8’ Ренату Саншеш прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
10’ После легкого удара игрока Никола Миленкович по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
15’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Сергей Милинкович Савич
22’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Варрен Заир Эмри забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
23’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Франсишку Консейсау
30’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Варрен Заир Эмри
36’ Игрок отдает сквозной пас и Маркиньос в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
40’ Нето на месте, такой мяч не составит для него труда
45’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Джон Дуран сделал красивый подкат
50’ Энтони Гордон на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
56’ После оскорбления соперника Станимир Дриженко нагло толкает его!
57’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Никола Миленкович забивает ГОЛ!
59’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Энтони Гордон
61’ Отобрав мяч, Мейсон Маунт отдал красивый пас пяткой своему игроку
64’ Сергей Милинкович Савич практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
69’ Эх, Виктор Бонифейс... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
79’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Франсишку Консейсау
81’ И снова Сергей Милинкович Савич отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
90’ Нето граммотно играет на выходе