11.10.2024 23:08
Сборная Бразилия Arena
1’ Футболисты команды Сборная Бразилия 1279 разыграли мяч с центра поля
2’ Какая передача и Леннерт Нильсен пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
3’ И с мячом Лукман Аруна после идеального подката
12’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Виллиан и неплохо выносит его в центр поля
12’ Кафу откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Сборная Бразилия 1279
13’ Судья назначает пенальти. Пров Зямкин пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
18’ Отобрав мяч, Сандро Рамирес отдал красивый пас пяткой своему игроку
20’ В грубом подкате Оскар сносит соперника с ног!
22’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
26’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
28’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
30’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
32’ Судья назначает пенальти. Леннерт Нильсен пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
37’ Паулиньо подал угловой точно на голову своему игроку!
46’ И с мячом Игрок удален после идеального подката
49’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
51’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Деукалайон Ксенакис забивает ГОЛ!
55’ Мячом завладел Неймар, но неожиданно тут же его потерял!
62’ Борьба за мяч в воздухе и Даниэл Алвес буквально ложится на спину оппонента!
67’ Леннерт Нильсен в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
77’ Даниэл Алвес вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
80’ Какая передача и Леннерт Нильсен пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
83’ Какая передача и Фелипе Луис пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
87’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Лукман Аруна