11.10.2024 23:17
Rangers FC Arena
1’ Футболисты команды Rangers FC 1903 разыграли мяч с центра поля
11’ Отличную передачу отдал Дэннис Ячин, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
16’ Стейси Брюстер точно сыграл головой на партнера по команде!
16’ Владимир Лысенко сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
17’ После ужасной ошибки защитника Гонсалу Рамуш без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
19’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
26’ После легкого удара игрока Дмитрий Лепа по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
29’ Стейси Брюстер в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
33’ Сильный и точный пас отдал Владимир Шаран и команда уверенно устремилась в контратаку!
39’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
44’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Дмитрий Лепа четко вбросил мяч в игру
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
50’ Ну надо же! Левент Кишш отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
55’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
57’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
63’ Сергей Политыло откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Rangers FC 1903
64’ Ужасный и неточный пас отдал Владимир Лысенко своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
68’ Игорь Костюк попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
69’ Судья назначает пенальти. Сергей Пучков пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
70’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Дмитрий Лепа...
74’ Игорь Костюк красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Rangers FC 1903
77’ И снова потеря мяча в центре поля. Владимир Шаран отдал пас в никуда!
86’ Бруно Араухо фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
89’ Игрок отдает сквозной пас и Дмитрий Лепа в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!