11.10.2024 23:23
Квадро Arena
1’ Команда Квадро 846 начала с центра поля
4’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Луиджи Кампо забивает ГОЛ!
10’ Дэннис Ячин отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
14’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
17’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Баттал Ахметов
26’ Луиджи Кампо на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
27’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
36’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
38’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
48’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Вук Секулич
55’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Педро Уго Аморим и неплохо выносит его в центр поля
57’ Вук Секулич нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
65’ Луиджи Кампо красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Квадро 846
69’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Баттал Ахметов
73’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Норайо Кита забивает ГОЛ!
78’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Гонсалу Рамуш не смог попасть по воротам!
81’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
88’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален