11.10.2024 23:31
Характерник Arena
1’ Футболисты команды Характерник 1263 разыграли мяч с центра поля
8’ Лукман Аруна вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
11’ Шикарный аут и мяч вбросит Огнен Вукоевич
18’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Раимофф
28’ Сандро Рамирес удачно навесил в штрафную площадь соперника!
32’ Шикарный аут и мяч вбросит Деукалайон Ксенакис
40’ Мда... Раимофф... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
43’ Огнен Вукоевич от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
43’ При выполнении углового удара Лукман Аруна неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
46’ Леннерт Нильсен точно сыграл головой на партнера по команде!
48’ После прострельного удара по воротам Халид Булахруз рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
52’ Игрок Романо Муссолини набегая на мяч сносит вратаря с ног!
54’ Судья назначает пенальти. Джиованни Паскуале пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
54’ Риккардо Мондрагоне сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
58’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Романо Муссолини
67’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
71’ После прохода флангом Деукалайон Ксенакис отдал точную передачу на противоположный фланг
76’ Сандро Рамирес проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
79’ Ловко перехватывает мяч Сандро Рамирес
88’ Ну надо же! Сандро Рамирес отдал пас прямо в ноги своему сопернику!