11.10.2024 23:32
Українські Козаки Arena
1’ Футболисты команды Українські Козаки 704 разыграли мяч с центра поля
7’ Знаменитый игрок Карлос Клерк удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
10’ И с мячом Роман Поспехов после идеального подката
13’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
15’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
15’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Михэйло Вучинич получил сильную травму
21’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
23’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
30’ Игорь Кулай проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
33’ Игрок отдает сквозной пас и Халид Булахруз в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
38’ Арсентий Дорошенко красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Українські Козаки 704
40’ Олег Чуваев непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
46’ Ужасный и неточный пас отдал Андрей Липовуз своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
49’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
54’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Лукман Аруна легко вгоняет мяч в сетку ворот!
58’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
61’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Раимофф
64’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
65’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
66’ Карлос Клерк сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
72’ Борьба за мяч в воздухе и Сергей Нудный буквально ложится на спину оппонента!
75’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Бруно Араухо забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
79’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
81’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Роман Поспехов...
83’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
89’ Арсентий Дорошенко красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Українські Козаки 704