11.10.2024 23:40
Банда Симона Arena
1’ Команда Банда Симона 1250 начала с центра поля
3’ Василий Рац нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
6’ Сорвав контратаку соперника, Деукалайон Ксенакис перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
13’ Ну надо же! Сергей Щербаков отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
15’ Сергей Закарлюка от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
23’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Арсений Бандеренко
28’ Сергей Закарлюка красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Банда Симона 1250
30’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Раимофф
36’ После прохода флангом Виктор Грачёв отдал точную передачу на противоположный фланг
43’ Отобрав мяч, Халид Булахруз отдал красивый пас пяткой своему игроку
44’ Судья назначает пенальти. Сергей Закарлюка пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
45’ Арсений Бандеренко подал угловой точно на голову своему игроку!
47’ Мячом завладел Игорь Тищенко, но неожиданно тут же его потерял!
52’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Александр Чижов забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
54’ Деукалайон Ксенакис прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
56’ Команда Банда Симона 1250 спокойно контролирует мяч в середине поля
57’ При выполнении углового удара Вадим Тищенко неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
60’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Василий Рац
63’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
65’ Деукалайон Ксенакис проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
68’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Арсений Бандеренко
70’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
80’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Вадим Тищенко
85’ После легкого удара игрока Халид Булахруз по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
87’ Ловко перехватывает мяч Леннерт Нильсен
90’ Сергей Щербаков проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!