11.10.2024 23:41
7’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Левент Кишш
11’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
13’ После прострельного удара по воротам Стейси Брюстер рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
15’ Карлос Вальдеррама в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
19’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Иван Кордоба легко вгоняет мяч в сетку ворот!
23’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Радамель Фалькао правильно отдать пас на партнера!
27’ Игрок команды Сборная Колумбии 1437 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Давинсон Санчес получает предупреждение
29’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Стейси Брюстер забивает ГОЛ!
33’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
37’ Луис Муриэль вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
46’ После тонкой передачи мяч получает Карлос Вальдеррама
49’ Левент Кишш нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
55’ Левент Кишш отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
65’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
70’ Карлос Вальдеррама подал угловой точно на голову своему игроку!
73’ Сильный и точный пас отдал Стейси Брюстер и команда уверенно устремилась в контратаку!
80’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Дуван Сапата
85’ После ужасной ошибки соперника с мячом Левент Кишш
87’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495