11.10.2024 23:47
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
5’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Эрик Кантона четко вбросил мяч в игру
6’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
6’ Ариэль Ортега сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
10’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Эрик Кантона
17’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
19’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
19’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
27’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Левент Кишш
28’ При попытке обойти соперника игрок Игрок удален подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
30’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Эрик Кантона
33’ После прохода флангом Гонсалу Рамуш отдал точную передачу на противоположный фланг
36’ После легкого удара игрока Педро Уго Аморим по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
39’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
44’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
49’ Педро Уго Аморим фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
55’ После оскорбления соперника Педро Уго Аморим нагло толкает его!
60’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
65’ Борьба за мяч в воздухе и Гонсалу Рамуш буквально ложится на спину оппонента!
69’ Судья назначает пенальти. Дэннис Ячин пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
73’ Павел Недвед прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
76’ Тьерри Анри нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
83’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Тьерри Анри
86’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным