11.10.2024 23:49
Астон Вилла Arena
1’ Команда Астон Вилла 1094 начала с центра поля
2’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Стейси Брюстер получает предупреждение
2’ После легкого удара игрока Левент Кишш по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
3’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Андрей Канчельскис забивает потрясающий мяч в ворота!
11’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
16’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Серж Дебле забивает ГОЛ!
18’ После легкой передачи мяч перехватывает Игрок удален
24’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
32’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Левент Кишш
34’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Пауло Альмейда
42’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
49’ Вновь мяч забирает Игрок удален
53’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Джон Руис
59’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
62’ Игрок удален хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
70’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
74’ После ужасной ошибки защитника Норайо Кита без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
75’ Дэннис Ячин в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
79’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Педро Уго Аморим забивает ГОЛ!
85’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Игрок удален