12.10.2024 00:08
Travellers Arena
1’ Футболисты команды Travellers 1038 разыграли мяч с центра поля
10’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Энтони Гордон
15’ При выполнении углового удара Левент Кишш неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
18’ Знаменитый игрок Педро Уго Аморим удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
19’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Бруно Араухо
28’ Ловко перехватывает мяч Сергей Милинкович Савич
32’ Жесткий подкат и футболист Игрок удален падает на поле. Видимо у него сильная травма
36’ Какая передача и Бруно Араухо пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
36’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
43’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
46’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
53’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
58’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
63’ Ужасный и неточный пас отдал Сергей Милинкович Савич своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
67’ После ужасной ошибки защитника Энтони Гордон без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
70’ Мячом завладел Энтони Гордон, но неожиданно тут же его потерял!
76’ После легкой передачи мяч перехватывает Джон Дуран
79’ Бруно Араухо проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
86’ Вновь мяч забирает Сергей Милинкович Савич
89’ После прострельного удара по воротам Варрен Заир Эмри рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!