12.10.2024 00:08
5’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
13’ Игрок удален на месте, такой мяч не составит для него труда
19’ После оскорбления соперника Маттео Скоццарелла нагло толкает его!
21’ Какой неуклюжий пас отдал Савчак Василь и мячом завладел соперник!
25’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
31’ Маттео Скоццарелла сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
31’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Иван Савчак
35’ Савчак Василь хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
43’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Роберто Гальярдини забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
45’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
48’ Гонсалу Рамуш от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
50’ Мда... Энцо Мареска... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
57’ Игрок Маттео Скоццарелла набегая на мяч сносит вратаря с ног!
66’ Какая передача и Педро Уго Аморим пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
66’ Бруно Араухо попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
69’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Педро Уго Аморим
71’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Иван Савчак легко вгоняет мяч в сетку ворот!
73’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Михайло Савчак получил сильную травму
79’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Михайло Савчак
84’ Гонсалу Рамуш сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
86’ Знаменитый игрок Бруно Араухо удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
87’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
88’ Опасный штрафной удар и Михайло Савчак с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!