12.10.2024 00:16
Olimp Arena
1’ Команда Olimp 802 начала с центра поля
11’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Сальватор Варелья
12’ При попытке обойти соперника игрок Михэйло Вучинич подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
20’ После ужасной ошибки соперника с мячом Кшиштоф Громбчевский
23’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
26’ Знаменитый игрок Карлос Клерк удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
28’ После легкого удара игрока Пров Зямкин по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
32’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Деукалайон Ксенакис
34’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Olimp 802 игра в середине поля
44’ Команда Olimp 802 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
46’ Шикарный аут и мяч вбросит Раимофф
50’ Тим ван Реммерсваал в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
59’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
62’ После прострельного удара по воротам Софронайос Канарис рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
63’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Раимофф
65’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
68’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Ян Толлефсен и неплохо выносит его в центр поля
70’ Раимофф вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
70’ Лукман Аруна проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
72’ После прострельного удара по воротам Халид Булахруз рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
74’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
74’ Сандро Рамирес попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
75’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Лукман Аруна легко вгоняет мяч в сетку ворот!
76’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Раимофф
81’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
82’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Леннерт Нильсен забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
89’ Борьба за мяч в воздухе и Сальватор Варелья буквально ложится на спину оппонента!