12.10.2024 00:17
8’ Альфред Герлах попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
10’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Норайо Кита забивает потрясающий мяч в ворота!
17’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
22’ И с мячом Грэм Хейтер после идеального подката
24’ После прохода флангом Дэннис Ячин отдал точную передачу на противоположный фланг
30’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
35’ При выполнении углового удара Стейси Брюстер неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
36’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Гонсалу Рамуш...
44’ Даниэль Каба проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
44’ Квези Эньеама на месте, такой мяч не составит для него труда
53’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Пров Зямкин
60’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
62’ Игрок команды Унион Берлин 876 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Даниэль Каба получает предупреждение
63’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
64’ После оскорбления соперника Александр Данни нагло толкает его!
71’ Ннамди Карно фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
74’ После прохода флангом Эдвард Келети отдал точную передачу на противоположный фланг
80’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Дэннис Ячин получает предупреждение
80’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Макс Виньоль
84’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Макс Виньоль
90’ После оскорбления соперника Грэм Хейтер нагло толкает его!