12.10.2024 00:26
Банда Симона Arena
1’ Футболисты команды Банда Симона 1248 разыграли мяч с центра поля
7’ При выполнении углового удара Деукалайон Ксенакис неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
11’ Сергей Щербаков красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Банда Симона 1248
16’ Деукалайон Ксенакис не смог отдать пас! Явный брак техники
18’ Игрок удален головой отбивает мяч
28’ Команда Банда Симона 1248 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
34’ Сергей Щербаков нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
35’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Леннерт Нильсен забивает потрясающий мяч в ворота!
37’ Сергей Щербаков вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
37’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
43’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Вадим Тищенко
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
52’ Знаменитый игрок Игорь Тищенко удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
53’ Василий Рац не смог отдать пас! Явный брак техники
54’ После легкого удара игрока Александр Чижов по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
57’ Сергей Закарлюка сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
63’ Шикарный аут и мяч вбросит Деукалайон Ксенакис
71’ Сорвав контратаку соперника, Вадим Тищенко перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
77’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Леннерт Нильсен
86’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!