12.10.2024 04:34
Fc Monako Arena
1’ Футболисты команды Fc Monako 542 разыграли мяч с центра поля
4’ При выполнении углового удара Владимир Костевич неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
9’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Ромео Мирабо
12’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Ромео Мирабо
16’ Владислава Крачок откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды FcKharkiv 1495
21’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Карим Симон...
28’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
31’ Адам Игве не смог отдать пас! Явный брак техники
39’ Самир вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
46’ Ромео Мирабо нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
54’ После легкого удара игрока Сергей Симинин по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
55’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
60’ Какая передача и Глеб Бухал пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
64’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
71’ Опасный штрафной удар и Владимир Костевич с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
72’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
80’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Глеб Бухал
84’ Ромео Мирабо сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
88’ Артем Кичак непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки