12.10.2024 04:35
UFA Arena
1’ Футболисты команды UFA 1454 разыграли мяч с центра поля
4’ Игрок отдает сквозной пас и Тим ван Реммерсваал в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
7’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Александр Мокин умело забирает мяч!
11’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
12’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Вагиз Галиулин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
16’ Ужасный и неточный пас отдал Лукман Аруна своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
25’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
28’ Игрок Лукман Аруна набегая на мяч сносит вратаря с ног!
35’ Тим ван Реммерсваал нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
35’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
39’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Тим ван Реммерсваал
42’ После ужасной ошибки защитника Карлос Клерк без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
46’ Александр Мокин головой отбивает мяч
50’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
53’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Деукалайон Ксенакис
54’ При выполнении углового удара Леннерт Нильсен неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
58’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
64’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Тим ван Реммерсваал
66’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Дониер Абдуманнопов
68’ Игрок команды UFA 1454 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Егор Кримец получает предупреждение
70’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Хесус Вальехо
72’ Ловко перехватывает мяч Леннерт Нильсен
82’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Сандро Рамирес четко вбросил мяч в игру
85’ После ужасной ошибки защитника Тим ван Реммерсваал без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
87’ Александр Мокин легко перехватывает прострельную передачу