12.10.2024 04:43
металл ярославскиЙ Arena
1’ Футболисты команды металл ярославскиЙ 1355 разыграли мяч с центра поля
9’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Леннерт Нильсен
13’ Отличную передачу отдал Ференц Пушкаш, видать один из лучших игроков команды металл ярославскиЙ 1355
15’ После оскорбления соперника Раимофф нагло толкает его!
21’ Лукман Аруна отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
22’ Какая передача и Халид Булахруз пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
31’ Тис Дален с трудом ловит мяч
35’ Ференц Пушкаш сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
40’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
44’ Бебето от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
47’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Евгений Рязанцев
56’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
57’ Игрок отдает сквозной пас и Лукман Аруна в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
60’ Судья назначает пенальти. Стина Блакстениус пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
65’ После оскорбления соперника Ксения Коваленко нагло толкает его!
74’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Деукалайон Ксенакис
80’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Лукман Аруна
88’ Мячом завладел Франциско Салас, но неожиданно тут же его потерял!