12.10.2024 04:51
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
4’ После тонкой передачи мяч получает Душан Влахович
11’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Сандро Рамирес
19’ Команда Quva FC 1494 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
23’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Раимофф
28’ Что же делает игрок команды Quva FC 1494, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
37’ После невыразительного отбора, атаку начал Мейсон Маунт
43’ Леннерт Нильсен попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
45’ Вновь мяч забирает Кевин Фолланд
49’ Сильный и точный пас отдал Лукман Аруна и команда уверенно устремилась в контратаку!
58’ После ужасной ошибки соперника с мячом Сандро Рамирес
60’ После оскорбления соперника Тим ван Реммерсваал нагло толкает его!
63’ Деукалайон Ксенакис откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1494
63’ Маркиньос проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
65’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Сандро Рамирес
70’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Душан Влахович
76’ Опасный штрафной удар и Хоакин Фернандес с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
77’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
83’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Франсишку Консейсау
84’ Тим ван Реммерсваал потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
88’ После прострельного удара по воротам Франсишку Консейсау рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
93’ Деукалайон Ксенакис на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр