12.10.2024 04:51
Fc Monako Arena
1’ Команда Fc Monako 542 начала с центра поля
5’ Демостэнес Канарис показывает высшую технику вратарского мастерства
8’ Команда Fc Monako 542 спокойно контролирует мяч в середине поля
12’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Матье Жиль легко вгоняет мяч в сетку ворот!
12’ Игрок Станислас Лебёф набегая на мяч сносит вратаря с ног!
17’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Инге Виллемс легко вгоняет мяч в сетку ворот!
19’ После ужасной ошибки соперника с мячом Гари Брюне
23’ При выполнении углового удара Ромео Мирабо неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
24’ Шикарный аут и мяч вбросит Инге Виллемс
31’ Станислас Лебёф точно сыграл головой на партнера по команде!
34’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
38’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Бенфика 754 игра в середине поля
44’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
52’ После прохода флангом Мирас Абилев отдал точную передачу на противоположный фланг
57’ Матье Жиль изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
62’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
62’ При выполнении углового удара Криштиану Арашу неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
64’ Отобрав мяч, Гари Брюне отдал красивый пас пяткой своему игроку
72’ Роберт Полгар точно сыграл головой на партнера по команде!
73’ Матье Жиль проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
80’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Бартоз Кублицкий не смог попасть по воротам!
89’ Инге Виллемс фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника