12.10.2024 04:59
Узбекистан Arena
1’ Футболисты команды Узбекистан 1496 разыграли мяч с центра поля
10’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Сандро Рамирес
14’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Лукман Аруна
17’ Игрок отдает сквозной пас и Сандро Рамирес в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
22’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
23’ Какая передача и Ричард Цар пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
30’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Станислав Сазонович
32’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Раимофф
42’ Лукас Клостерманн нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
48’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
54’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Раимофф
62’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
66’ Команда Узбекистан 1496 спокойно контролирует мяч в середине поля
72’ Деукалайон Ксенакис потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
76’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
81’ Лукман Аруна точно сыграл головой на партнера по команде!
86’ После ужасной ошибки защитника Рубен Диаш без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
88’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
89’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Вильям Квист
89’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!