12.10.2024 05:01
Urbetevere Arena
1’ Футболисты команды Urbetevere 1800 разыграли мяч с центра поля
6’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Арина Кравець умело забирает мяч!
8’ Вновь мяч забирает Сандро Рамирес
10’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Раимофф и неплохо выносит его в центр поля
13’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Айтана Бонмати
15’ Айтана Бонмати сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
22’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
25’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Франческо Маньянелли забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
26’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
29’ Команда Urbetevere 1800 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
31’ Мда... Марко Манкосу... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
37’ Жека Тарантино красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Urbetevere 1800
42’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
44’ Жека Тарантино красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Urbetevere 1800
53’ Тим ван Реммерсваал в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
56’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
59’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Антон Шиндер забивает потрясающий мяч в ворота!
62’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
65’ При выполнении углового удара Наталия Боярова неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
71’ И с мячом Раимофф после идеального подката
73’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
82’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Фабио Куальярелла
88’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Urbetevere 1800 игра в середине поля
90’ Наталия Боярова сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку