12.10.2024 05:01
Uzwolf Arena
1’ Команда Uzwolf 803 начала с центра поля
4’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
6’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Сезар Рейя
13’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
21’ Димитрайдж Милошевич показывает высшую технику вратарского мастерства
29’ Судья назначает пенальти. Маркиньос пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
30’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Шуджи Исии
37’ В грубом подкате Джерард Татчер сносит соперника с ног!
40’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
43’ После ужасной ошибки защитника Жорже Маццони без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
43’ Кунайо Кидо попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
44’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Антонайдж Иванович забивает потрясающий мяч в ворота!
51’ Джерард Татчер точно сыграл головой на партнера по команде!
57’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
61’ Мда... Рубен де Вит... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
71’ Даниел Новелли хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
79’ После легкого удара игрока Жорже Маццони по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
80’ Браулио Данни Алекс вытаскивает очень сложный удар
83’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
91’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Рауан Турсунов