12.10.2024 05:10
ВЕРДЕР Arena
1’ Команда ВЕРДЕР 1847 начала с центра поля
3’ Какая передача и Мейсон Маунт пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
8’ Силный удар по воротам, но Томас Метцнер в прыжке легко отбил этот мяч!
13’ Томас Метцнер легко перехватывает мяч
19’ И снова потеря мяча в центре поля. Андре Хан отдал пас в никуда!
24’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Ренату Саншеш
34’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Оливер Кирх не смог попасть по воротам!
44’ Душан Влахович отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
46’ Мячом завладел Йенс Леманн, но неожиданно тут же его потерял!
50’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Нето умело забирает мяч!
54’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Франсишку Консейсау...
56’ Игрок отдает сквозной пас и Юлиан Вайгль в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
64’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Йенс Леманн
66’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Франсишку Консейсау забивает ГОЛ!
73’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Франсишку Консейсау
75’ Томас Метцнер легко перехватывает мяч
75’ Кевин Фолланд сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
83’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Юлиан Вайгль
87’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
87’ После ужасной ошибки защитника Рани Хедира без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!