12.10.2024 05:15
Equides Arena
1’ Футболисты команды Equides 808 разыграли мяч с центра поля
7’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
9’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Захар Малафеев четко вбросил мяч в игру
12’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
19’ После прохода флангом Игрок удален отдал точную передачу на противоположный фланг
21’ Пров Зямкин не смог отдать пас! Явный брак техники
26’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
36’ Игрок удален хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
39’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
47’ После оскорбления соперника Тим ван Реммерсваал нагло толкает его!
51’ При выполнении углового удара Константин Иконов неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
55’ Мда... Игрок удален... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
57’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
61’ Игрок отдает сквозной пас и Сандро Рамирес в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
67’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Сандро Рамирес четко вбросил мяч в игру
75’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Equides 808
84’ Ловко перехватывает мяч Леннерт Нильсен
91’ Леннерт Нильсен в своей штрафной задерживает соперника за футболку!