12.10.2024 05:22
4’ После ужасной ошибки защитника Полина Полухина без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
6’ И с мячом Сандро Рамирес после идеального подката
12’ Какая передача и Николас Гонсалес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
13’ Леннерт Нильсен красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
23’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
29’ Вновь мяч забирает Вальдас Иванаускас
37’ Игрок отдает сквозной пас и Сандро Рамирес в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
39’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Сергей Родионов...
44’ Николас Гонсалес отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Курдистан 1527
50’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Сергей Родионов четко вбросил мяч в игру
56’ Сорвав контратаку соперника, Кевин Лазанья перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
61’ Николас Гонсалес вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
69’ Мда... Тим ван Реммерсваал... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
78’ Удачно отдал пас Вальдас Иванаускас своему игроку!
88’ Знаменитый игрок Маттео Ловато удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
88’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар