12.10.2024 05:23
Аланяспор Arena
1’ Футболисты команды Аланяспор 818 разыграли мяч с центра поля
7’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Душан Влахович
7’ При выполнении углового удара Яго Аспас неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
11’ Какой неуклюжий пас отдал Юген Куллиг и мячом завладел соперник!
18’ Мда... Мейсон Маунт... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
20’ Судья назначает пенальти. Ренату Саншеш пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
20’ Анатолий Оноприенко попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
22’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Касьяненко Вахтер
25’ Отобрав мяч, Душан Влахович отдал красивый пас пяткой своему игроку
29’ Душан Влахович вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
30’ Какая передача и Рубен де Вит пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
35’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
39’ Мячом завладел Рубен де Вит, но неожиданно тут же его потерял!
41’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Душан Влахович забивает ГОЛ!
45’ Отобрав мяч, Юген Куллиг отдал красивый пас пяткой своему игроку
53’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Мейсон Маунт
56’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Анатолий Оноприенко
59’ Кевин Фолланд на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
63’ Хоакин Фернандес от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
67’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Хоакин Фернандес
69’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
73’ Отличную передачу отдал Юген Куллиг, видать один из лучших игроков команды Аланяспор 818
81’ После прострельного удара по воротам Анатолий Оноприенко рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
83’ Хоакин Фернандес отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
90’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Томас Мёллер