12.10.2024 05:24
металл ярославскиЙ Arena
1’ Футболисты команды металл ярославскиЙ 1355 разыграли мяч с центра поля
4’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
6’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
13’ Сильный и точный пас отдал Сандро Рамирес и команда уверенно устремилась в контратаку!
20’ После прохода флангом Игрок удален отдал точную передачу на противоположный фланг
24’ После легкого удара игрока Деукалайон Ксенакис по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
25’ Мячом завладел Тим ван Реммерсваал, но неожиданно тут же его потерял!
31’ Команда металл ярославскиЙ 1355 спокойно контролирует мяч в середине поля
37’ Бебето на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
39’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Леннерт Нильсен
39’ Тим ван Реммерсваал сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
40’ После легкого удара игрока Бруно Гонсалес по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
42’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Игрок удален
52’ Ужасный и неточный пас отдал Франциско Салас своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
61’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
63’ Сорвав контратаку соперника, Деукалайон Ксенакис перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
64’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Халид Булахруз забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
66’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Раимофф
73’ После невыразительного отбора, атаку начал Франциско Салас
76’ Карлос Клерк откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
79’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Евгений Рязанцев
85’ Стина Блакстениус отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!