12.10.2024 05:31
8’ Игрок отдает сквозной пас и Матье Жиль в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
9’ Отобрав мяч, Даниил Корнышев отдал красивый пас пяткой своему игроку
19’ Сорвав контратаку соперника, Станимир Дриженко перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
22’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Сезар Рейя
26’ После прострельного удара по воротам Хоакин Фернандес рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
28’ Макс Ларивьер легко перехватывает мяч
29’ Сезар Рейя проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
36’ Браулио Данни Алекс граммотно играет на выходе
45’ Матье Жиль на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
55’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc Monako 542 игра в середине поля
59’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
67’ Какая передача и Рауан Турсунов пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
67’ Мячом завладел Гари Брюне, но неожиданно тут же его потерял!
69’ После оскорбления соперника Хуан Бернат нагло толкает его!
77’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Жорже Маццони
82’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Гари Брюне
85’ Матье Жиль проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
87’ Силный удар по воротам, но Браулио Данни Алекс в прыжке легко отбил этот мяч!