12.10.2024 05:32
Сборная Италия Arena
1’ Футболисты команды Сборная Италия 1402 разыграли мяч с центра поля
2’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Чиро Иммобиле забивает ГОЛ!
3’ Раимофф потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
6’ Алессандро Неста удачно навесил в штрафную площадь соперника!
8’ Игрок отдает сквозной пас и Алессандро Неста в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
10’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
12’ Жесткий подкат и футболист Стефан ель Шарави падает на поле. Видимо у него сильная травма
17’ Команда Сборная Италия 1402 спокойно контролирует мяч в середине поля
25’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Джорджо Кьеллини не смог покинуть поле без помощи медиков
26’ Тим ван Реммерсваал хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
29’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
33’ После невыразительного отбора, атаку начал Массимо Амброзини
38’ Джанлуиджи Буффон граммотно играет на выходе
40’ После прострельного удара по воротам Массимо Амброзини рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
41’ Чиро Иммобиле изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
51’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Леннерт Нильсен
53’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Раимофф правильно отдать пас на партнера!
60’ Дженнаро Гаттузо не смог отдать пас! Явный брак техники
65’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Дженнаро Гаттузо легко вгоняет мяч в сетку ворот!
66’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Чиро Иммобиле забивает потрясающий мяч в ворота!
69’ Раимофф практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
77’ Шикарный аут и мяч вбросит Лукман Аруна
80’ Судья назначает пенальти. Мауро Каморанези пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
81’ Стефан ель Шарави от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
84’ После невыразительного отбора, атаку начал Сандро Рамирес
88’ И снова потеря мяча в центре поля. Чиро Иммобиле отдал пас в никуда!