12.10.2024 08:33
Zvyaghel Arena
1’ Команда Zvyaghel 1057 начала с центра поля
6’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Манор Соломон
15’ Игрок Душан Влахович набегая на мяч сносит вратаря с ног!
18’ Хоакин Фернандес отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
27’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Ренату Саншеш
30’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Жедсон Фернандеш
37’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Валентино Степчич
44’ Артем Фаворов прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
46’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Мейсон Маунт
48’ Хайтам Ассири на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
49’ Кевин Фолланд проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
50’ Данило сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
54’ И с мячом Душко Дукич после идеального подката
61’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Душан Влахович
64’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
64’ Душан Влахович откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
68’ После ужасной ошибки защитника Артем Фаворов без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
68’ Хоакин Фернандес нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
78’ Борьба за мяч в воздухе и Владислав Кабаев буквально ложится на спину оппонента!
78’ Знаменитый игрок Мейсон Маунт удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
86’ Хоакин Фернандес красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099