12.10.2024 10:08
10’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Мейсон Маунт четко вбросил мяч в игру
11’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Франсишку Консейсау не смог покинуть поле без помощи медиков
14’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
19’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
26’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Мейсон Маунт
34’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Сборная Аргентины 759 игра в середине поля
39’ Франсишку Консейсау нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
48’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Кевин Фолланд
49’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Джордж Веа забивает ГОЛ!
54’ Душан Влахович практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
57’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Нето умело забирает мяч!
65’ После легкого удара игрока Душан Влахович по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
67’ Хосе Луис Чилаверт граммотно играет на выходе
76’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Хосе Луис Чилаверт умело забирает мяч!
78’ После легкого удара игрока Никола Жобер по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
79’ При выполнении углового удара Хоакин Фернандес неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
84’ После невыразительного отбора, атаку начал Игрок удален
85’ После легкого удара игрока Хоакин Фернандес по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
93’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Никола Жобер