12.10.2024 10:19
6’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Жилберту Силва
7’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Илья Цимбалар забивает ГОЛ!
10’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Жилберту Силва забивает потрясающий мяч в ворота!
13’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
20’ Виктор Ворошилов от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
22’ Отличную передачу отдал Илья Цимбалар, видать один из лучших игроков команды Сталинград 1897
25’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
31’ Мда... Сергей Семак... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
35’ Мда... Леннерт Нильсен... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
37’ Халид Булахруз потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
43’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
52’ Игрок удален точно сыграл головой на партнера по команде!
58’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
58’ И снова потеря мяча в центре поля. Джордин Уитема отдал пас в никуда!
68’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
77’ Хоуп Соло легко перехватывает прострельную передачу
78’ Сесар Навас сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
82’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
84’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
86’ Сандро Рамирес вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!