12.10.2024 10:28
5’ Опасный штрафной удар и Хоакин Фернандес с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
8’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Пол Брунгардт
18’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Мейсон Маунт сделал красивый подкат
25’ Казимир Фаленский на месте, такой мяч не составит для него труда
27’ Эх, Имрус Надь... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
31’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Имрус Надь
33’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Пол Брунгардт получает предупреждение
35’ Удачно отдал пас Стефано Бульо своему игроку!
39’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
43’ После невыразительного отбора, атаку начал Грэм Херст
45’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Мейсон Маунт правильно отдать пас на партнера!
48’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Пол Брунгардт
49’ Хуан Бернат потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
53’ Стефано Бульо точно сыграл головой на партнера по команде!
55’ В грубом подкате Антон Матийсен сносит соперника с ног!
65’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Хуан Бернат
72’ Стефано Бульо нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
75’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Мейсон Маунт не смог попасть по воротам!
82’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Пол Брунгардт забивает потрясающий мяч в ворота!
83’ Ренату Саншеш не смог отдать пас! Явный брак техники
86’ Какая передача и Мейсон Маунт пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
87’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!