12.10.2024 10:44
3’ Ренату Саншеш откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
3’ Силный удар по воротам, но Нето в прыжке легко отбил этот мяч!
4’ После прострельного удара по воротам Хуан Бернат рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
8’ Вновь мяч забирает Варрен Заир Эмри
12’ Судья назначает пенальти. Джон Дуран пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
12’ Игрок команды Travellers 1020 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Риккардо Калафьори получает предупреждение
16’ Кристофер Нкунку попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
18’ Ну надо же! Джон Дуран отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
27’ Какой неуклюжий пас отдал Хоакин Фернандес и мячом завладел соперник!
33’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Рубен де Вит
39’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Хоакин Фернандес не смог попасть по воротам!
45’ Ужасный и неточный пас отдал Кристофер Нкунку своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
55’ Борьба за мяч в воздухе и Виктор Бонифейс буквально ложится на спину оппонента!
62’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Хоакин Фернандес
64’ При выполнении углового удара Виктор Бонифейс неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
66’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Кристофер Нкунку
72’ Душан Влахович прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
74’ Кевин Фолланд на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
82’ Ловко перехватывает мяч Хуан Бернат
84’ Георгий Мамардашвили с трудом ловит мяч
89’ Георгий Мамардашвили граммотно играет на выходе