12.10.2024 12:04
3’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Маркиньос сделал красивый подкат
5’ После прострельного удара по воротам Франсишку Консейсау рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
12’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Франсишку Консейсау
14’ Какая передача и Рафаэл Моленар пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
20’ Шикарный аут и мяч вбросит Блейз Ходкевич
28’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Арисзтид Хорти
33’ Самир Вейенфельд нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
41’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Грегор Фалькенмайер сделал красивый подкат
43’ Джанлука Сильвестри от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
50’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Самир Вейенфельд четко вбросил мяч в игру
53’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Блейз Ходкевич
63’ Дааа... Джанлука Сильвестри не смог принять пас от своего партнера...
65’ Игрок отдает сквозной пас и Маркиньос в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
73’ Команда cordoba cf 925 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
74’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Данило забивает ГОЛ!
83’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Томайо Маэда
89’ Мда... Хоакин Фернандес... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!