12.10.2024 12:12
Manchester Ct Arena
1’ Футболисты команды Manchester Ct 849 разыграли мяч с центра поля
10’ Игрок команды Manchester Ct 849 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Юлиус де Крон получает предупреждение
11’ Удачно отдал пас Хоакин Фернандес своему игроку!
17’ Вновь мяч забирает Франсишку Консейсау
27’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
32’ Душан Влахович фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
35’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Ренату Саншеш
38’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Хоакин Фернандес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
44’ После легкого удара игрока Ренату Саншеш по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
45’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Вениамин Шаталкин
53’ Чима Исаак с трудом ловит мяч
56’ Какая передача и Хуан Бернат пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
63’ Игрок Душан Влахович набегая на мяч сносит вратаря с ног!
66’ Бузиба Камю потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
71’ После невыразительного отбора, атаку начал Хуан Бернат
79’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Франсишку Консейсау не смог попасть по воротам!
85’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
86’ При выполнении углового удара Франсишку Консейсау неожиданно и красиво забивает ГОЛ!